Fahrplan zum verkaufsoffenen Sonntag "Erdbeersonntag"

am 03. Juni 2012 in Langenselbold

 

Sparkasse

13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00
Rathausplatz 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01
Emmy Noether 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04
Friedrich von Schiller 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05
Markt am Ring 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07
Lindenplatz 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08
Hinserdorfstraße 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10
Friedrichseck 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11
Aral 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13
Seniorenpark 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14
Simpelvelderstraße 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15
Leipzigerstraße 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17
Weinbergschule 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18
Kreuze 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19
Friedrichseck 13:21 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:51 17:21

Sparkasse

17:30 18:00
Rathausplatz 17:31 18:01
Emmy Noether 17:34 18:04
Friedrich von Schiller 17:35 18:05
Markt am Ring 17:37 18:07
Lindenplatz 17:38 18:08
Hinserdorfstraße 17:40 18:10
Friedrichseck 17:41 18:11
Aral 17:43 18:13
Seniorenpark 17:44 18:14
Simpelvelderstraße 17:45 18:15
Leipzigerstraße 17:47 18:17
Weinbergschule 17:48 18:18
Kreuze 17:49 18:19
Friedrichseck 17:51 18:21

"Schenken Sie schöne Erlebnisse"

z. B. mit einem Reisegutschein für eine unserer Reisen oder Tagesfahrten. Erhältlich nur in unserem Büro.

00auf gut glueck

eger einkaufstour

Sie erreichen uns

während unserer Bürozeiten

Montag - Freitag von
08:15 - 16:30 Uhr.


Was können wir für Sie tun?

Rufen Sie uns an

Telefon 0 61 84 - 93 13 6

oder senden Sie uns eine Nachricht.